Коротко о событиях дня

В 10.00 в областном министерстве экономического развития (Пр. Ленина, 57) состоится организационное заседание межведомственной комиссии по охране труда в Челябинской области.

В 11.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27) пройдет награждение премией губернатора Челябинской области работников учреждений здравоохранения Челябинской области, посвященное Дню медицинского работника.

В 11.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области состоится заседание межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий области.

В 12.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27) состоится пресс-конференция заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова, посвященная доступному жилью.

В 12.00 в городской администрации (Пл. Революции, 2) состоится аппаратное совещание главы Челябинска Михаила Юревича с главами районов.

В 15.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к. 502) состоится заседание комитета ЗСО по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям.

Сегодня в ОАО «Челябинский металлургический комбинат» состоится выездное заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Другие материалы по теме: