Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании управления ОАО «Челябэнерго» (площадь Революции, 5, конференц-зал) состоится образовательный семинар для журналистов региональных СМИ на тему «Реформа, инвестиции, надежность». С докладами об идущих в отрасли преобразованиях и о принятых решениях Правительства РФ по перспективам развития электроэнергетики выступят представители ОАО «Челябэнерго», ОАО «Территориальная генерирующая компания № 10», ОАО «Челябэнергосбыт».

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, кабинет главы города) пройдет встреча главы Челябинска Михаила Юревича с международным гроссмейстером, многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал) начнется отчетное совещание по реализации приоритетных национальных проектов в городе Челябинске за 6 месяцев 2006 г. с участием мэра Михаила Юревича.

В 14.00 на пересечении ул. Свободы и Карла Маркса проводится акция по художественному оформлению ограждений (заборов) в стиле граффити, посвященная празднованию 270-летию Челябинска.

26-27 июля в Аше управление организационной и контрольной работы правительства Челябинской области совместно с администрациями Ашинского муниципального района и Ашинского городского поселения проводят учебный семинар для глав вновь образованных муниципальных образований.

Семинар проводится по поручению губернатора Челябинской области в целях оказания содействия органам местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований в реализации Федерального закона № 131-ФЗ, Закона Челябинской области № 439-ЗО. Для участия в семинаре приглашены 40 глав вновь образованных сельских и городских поселений и 13 глав соответствующих муниципальных районов.

Другие материалы по теме: