Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал заседаний) состоится очередное заседание правительства Челябинской области. В повестке дня — итоги социально-экономического развития региона в I полугодии 2006 г. и задачи на II полугодие, проект закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области», проведение на территории Челябинской области оценки и переоценки стоимости строений, сооружений и помещений, находящихся в собственности физических лиц, и другие вопросы.

В 10.00 в Управлении ФСКН России по Челябинской области (ул. Тернопольская, 4) пройдет брифинг, посвященный изъятиям крупных партий наркотических средств, в том числе крупнейшей на Урале партии синтетических наркотиков.

В 11.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой, 75, конференц-зал) проводится семинар для фермеров по созданию потребительских фермерских кооперативов.

В 11.30 в компании «Артель-С» (ул. Енисейская, 25) состоится выездное совещание с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

26-27 июля в Аше управление организационной и контрольной работы правительства Челябинской области совместно с администрациями Ашинского муниципального района и Ашинского городского поселения проводят учебный семинар для глав вновь образованных муниципальных образований.

Семинар проводится по поручению губернатора Челябинской области в целях оказания содействия органам местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований в реализации Федерального закона № 131-ФЗ, Закона Челябинской области № 439-ЗО. Для участия в семинаре приглашены 40 глав вновь образованных сельских и городских поселений и 13 глав соответствующих муниципальных районов.

Другие материалы по теме: