К отопительному сезону в Металлургическом районе Челябинска планируется запустить в эксплуатацию новую котельную на территории ГКБ №6

УрБК, Челябинск, 17.08.2006. Ситуация с котельной ОАО «Челябинский завод «Агромаш» в поселке Смолино постепенно нормализуется. Недавно Арбитражный суд Челябинской области вынес решение о передаче котельной в муниципальную собственность, что облегчит проведение необходимых работ и е подготовку к отопительному сезону. Об этом сообщил УрБК первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов.

«По остальным котельным если и есть отдельные недоработки, их мы стараемся до начала зимнего периода устранить. Особое внимание к себе сейчас требует котельная ООО «Челябинский кирпичный завод №3». Также мы надеемся, к отопительному сезону удастся открыть новую котельную в Металлургическом районе, на территории ГКБ №6. Там сейчас строится дом для медиков, и введение в эксплуатацию новой котельной позволит существенно снять напряженность с подачей тепла в этом районе», — отметил С. Давыдов.

Другие материалы по теме: