С 21 по 23 сентября в Челябинске пройдет Шестой фестиваль кулинарного искусства и выставка «Ресторан. Бар. Гостиница. Магазин»

УрБК, Челябинск, 23.08.2006. С 21 по 23 сентября в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК, состоится Шестой фестиваль кулинарного искусства, посвященный празднованию 270-летия Челябинска. В рамках Фестиваля пройдут Четвертая межрегиональная выставка «Ресторан. Бар. Гостиница. Магазин» и конкурсная программа. В роли организаторов мероприятия выступают правительство Челябинской области, администрация Челябинска, фирма «Торговый дизайн», группа «РЕСТОСТАР», а также выставочный центр «Восточные ворота».

В выставке «Ресторан. Бар. Гостиница. Магазин» примут участие более пятидесяти предприятий из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области. Планируется, что будет представлен широкий спектр товаров и услуг, таких, как: оборудование и техника для предприятий общественного питания, гостиничного хозяйства, магазинов; торговое и демонстрационное оборудование; сопутствующие товары (посуда, кухонный инвентарь, предметы сервировки, декор, аксессуары, ткани, униформа); клининговые услуги; дизайн интерьера и мебель; системы управления, автоматизация и программное обеспечение предприятий сферы услуг.

Для участия в конкурсной программе свои команды выставят лучшие рестораны Челябинска. Кстати, в 2006 г. конкурсантов будут судить по международным стандартам. В жюри войдут иногородние специалисты, что обеспечит беспристрастность его решений.

Кроме того, выставка и конкурс сопровождаются программой семинаров, презентаций, пресс-конференцией, сообщили в ВЦ «Восточные ворота».

Другие материалы по теме: