В Троицке открылся дополнительный офис ОАО «Уралвнешторгбанк»

31 августа в Троицке открылся дополнительный офис ОАО «Уралвнешторгбанк». Это 15-й дополнительный офис банка в Челябинской области. Напомним, что подразделения Челябинского филиала уже работают в Челябинске, Копейске, Миассе, Магнитогорске, Южноуральске, Озерске и Златоусте. На открытии нового офиса присутствовал Андрей Рочев, управляющий Челябинским филиалом; который пожелал развития и успеха коллективу троицкого офиса. Поздравить коллег из Екатеринбурга приехали сотрудники головного банка — начальник Отдела контролинга проектов Департамента развития сети Олег Хуснутдинов и заместитель начальника Управления розничных продаж Ирина Шарова.

«Я давно сотрудничаю с Уралвнешторгбанком, и открытие офиса в Троицке — для меня очень радостное событие. В этом городе я тоже веду бизнес. И мне будет очень удобно пользоваться услугами офиса «Троицкий», все будет еще более оперативно», — отметил предприниматель Фардох Джураев, постоянный клиент Уралвнешторгбанка в Челябинске.

В настоящее время ДО «Троицкий» работает с частными лицами с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 (без перерыва), в субботу с 10:00 до 16:00 (без перерыва). С юридическими лицами — с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Об этом УрБК сообщили в пресс-службе банка.

Другие материалы по теме: