Коротко о событиях дня

В 9.00 в Челябинской межрайонной типографии (ул. Северокрымская, 20) состоится процесс выбраковки и уничтожения избирательных бюллетеней для голосования на повторных выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области.

В 10.00 в Челябинской городской клинической больнице №1 (ул. Воровского, 16) пройдет научно-практическая конференция «Метаболический синдром у детей».

В 10.00 в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 57) состоится заседание научно-технического совета по природоресурсному комплексу.

В 10.00 в учебно-методическом центре «Гражданская защита Челябинской области» (ул. Татьяничевой, 4) пройдет сбор со специалистами управлений (отделов) по делам ГО и ЧС (по подготовке и обучению), начальниками и преподавателями курсов ГО муниципальных образований Челябинской области.

В 11.00 в кинотеатре «Знамя» (ул. Кирова, 112) состоится пресс-конференция, посвященная проведению городского фестиваля неигрового кино «Город в кадре», приуроченного к 270-летию Челябинска.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, зал заседаний) пройдет аппаратное совещание главы города Михаила Юревича с главами администраций районов.

В 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул. Красная 4, 6 этаж) начнется пресс-конференция, посвященная началу нового театрального и концертного сезона в Челябинске. Участники прессконференции — заместитель генерального директора Челябинского концертного объединения Ирина Холодкова, заведующая литературной частью Челябинского театра оперы и балета им. М. Глинки Светлана Бабаскина, помощник художественного руководителя Челябинского театра драмы им. Н. Орлова по литературной части Татьяна Поплавская, генеральный директор ПЦ «Республика» Леонид Прохоров, директор ПЦ «Rock State Entertainment» Гарри Ананасов, директор ПЦ «Овация» Наталья Русских.

21-22 сентября в Чебаркуле проходит заседание Ассоциации «Горный Урал» с участием глав муниципальных образований горнозаводской зоны Челябинской области.

С 18 по 22 сентября в г. Брно (Чехия) пройдет 48-я Международная машиностроительная ярмарка «MSV-2006». Челябинскую область на выставке представляют 12 предприятий из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Копейска, Озерска и Снежинска.

19-20 сентября в Магнитогорске проводится выездное совещание для главных врачей государственных учреждений здравоохранения психиатрической службы «Современные требования по реабилитации больных, страдающих психическими расстройствами».

С 19 по 21 сентября в Челябинске, в научно-исследовательском институте трубной промышленности, пройдет ХIV Международная конференция «Трубы – 2006». Основными целями конференции являются демонстрация последних достижений российских трубников в сфере инновационного развития отечественной промышленности, выпуска конкурентоспособной и соответствующей мировым стандартам продукции, анализ условий, необходимых для дальнейшего успешного роста отрасли, а также уточнение перспектив её развития в увязке с энергетической стратегией России.

C 21 по 23 сентября в Челябинске (учебно-спортивный комплекс УралГУФК) проходит VI Фестиваль кулинарного искусства и IV Межрегиональная выставка «Ресторан. Бар. Гостиница. Магазин».

Другие материалы по теме: