Коротко о событиях дня

В 8. 30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) состоится областное селекторное совещание с главами сельских районов.

В 10.00 в ЮУТПП (ул. С. Кривой, 56, к. 601) Центр экспертизы и управления недвижимым имуществом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты проводит консультационный семинар на тему «Новое в практике обращения недвижимого имущества, в связи с принятием Федерального закона № 93-ФЗ от 30.06.2006 г. О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества». В семинаре примут участие представители Главного управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области, ФГУП «Ростехинвентаризация», Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Челябинской области.

В 10.00 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56, 6 этаж) пройдет совещание, посвященное представлению опыта компании «Лафарж» по использованию промышленных и бытовых отходов в качестве альтернативного топлива и сырья для цементного производства. Организатор — министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

В 10.00 в ГУВД Челябинской области (ул. Елькина, 38) состоится пресс-конференция, посвященная Дню уголовного розыска.

В 11.00 в морфологическом корпусе Челябинской государственной медицинской академии (ул. Варненская, 10) откроют мемориальную доску, посвященную В. В. Турыгину, доктору медицинских наук.

В 11.00 в ИА «Интерфакс-Челябинск»(пл. Революции,4, оф. 411) начнется пресс-конференция: «Итоги финала Всероссийского конкурса «Учитель года-2006»». Участники: министр образования Челябинской области Владимир Садырин, исполнительный директор фонда поддержки Российского учительства Сергей Сафронов, начальник управления образования г.Челябинска Александр Кузнецов, главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевцев.

В 13.00 состоится открытие пункта ГИБДД в Тракторозаводском районе (ул. Карпенко, 26) с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

3-4 октября на таможенном посту МАПП Бугристое (г. Троицк) пройдут Всероссийские соревнования специалистов-кинологов на кубок Челябинской таможни «Великий шелковый путь», посвященные 15-летию Федеральной таможенной службы России и 10-летию союзу Ветеранов таможенной службы.

C 3 по 6 октября в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК, будет проходить XI Межрегиональная выставка «Информатика и связь. Средства защиты и безопасности». Организаторы — правительство Челябинской области, администрация г. Челябинска, Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации и Выставочный Центр «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: