Секретарь регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Владимир Мякуш: Мы одержали практически 100%-ую победу по выборам депутатов Законодательного собрания

УрБК, Челябинск, 10.10.2006. «Результаты повторных выборов нас порадовали. Мы одержали практически 100%-ую победу по выборам депутатов Законодательного собрания, все 5 человек —представители «Единой России». Это результат той большой работы, которую проделали сами кандидаты, а также местных и регионального отделения партии», — заявил УрБК на пресс-конференции председатель областного ЗСО, секретарь регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Владимир Мякуш.

По словам В. Мякуша, теперь генеральному директору ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерию Платонову и генеральному директору ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» Сергею Лемешевскому будет предложено войти в комитет Законодательного Собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи; Виктору Чернобровину — в комитет по социальной политике, Светлане Ишмуратовой — в комитет по делам молодежи, культуре и спорту, Игорю Войнову — в комитет по бюджету и налогам.

Другие материалы по теме: