С 25 по 27 октября в Челябинске будет проходить III Специализированная выставка «Недвижимость Урала»

УрБК, Челябинск, 24.10.2006. С 25 по 27 октября в рамках Дней малого бизнеса, организованных правительством Челябинской области, пройдет III Специализированная выставка «Недвижимость Урала».

Как сообщили в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо», где развернется экспозиция, выставка призвана способствовать продвижению услуг риэлторских, оценочных, страховых и экспертных компаний, банков, застройщиков жилой и коммерческой недвижимости; формированию цивилизованного рынка недвижимости; повышению профессионализма риэлторов.

В рамках выставки предполагается проведение конференции «Лизинговые операции для приобретения оборудования, транспорта, недвижимости», круглый стол, организованный Южно-Уральской ассоциацией риэлторов (ЮУАР) и Ассоциацией предприятий строительной отрасли (АПСО) г. Челябинска, пресс-конференция «Ситуация на рынке офисной и торговой недвижимости в Челябинске». Также участникам риэлторского сообщества будут предложены мастер-классы по вопросам работы с клиентом в сфере недвижимости, которые проведет психолог Центра риэлторских бизнес-технологий (г.Санкт-Петербург), тренер, консультант Елена Туманова, и семинар Южно-Уральского агентства ипотечного жилищного кредитования.

Другие материалы по теме: