ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает цикл бесплатных семинаров в рамках «Школы для малых и средних предприятий»

УрБК, Челябинск, 31.10.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает цикл бесплатных семинаров в рамках «Школы для малых и средних предприятий». «Школа для малых и средних предприятий» — одно из традиционных направлений в работе Уральского Банка Реконструкции и Развития. С начала этого года специалисты УБРиР проводят бесплатные семинары — консультации, помогая компаниям успешно использовать современные банковские продукты и технологии, повышать эффективность своего бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе Уральского Банка Реконструкции и Развития, очередной семинар прошел в Екатеринбурге. В этот раз особое внимание было уделено актуальным вопросам кредитования малых и средних предприятий. Основной задачей семинара было определение наиболее эффективной схемы привлечения денежных средств для конкретного предприятия. Оптимальное число участников семинара (до 30 компаний) позволяет детально проработать условия кредитования для каждого конкретного случая.

В ходе мероприятия также были затронуты вопросы использования компаниями услуг лизинга и факторинга. Предприниматели получили возможность на реальных примерах рассмотреть различные модели финансирования бизнеса. Планируется, что факторинг станет темой очередного семинара в Екатеринбурге.

В ближайших планах УБРиР — продолжение цикла семинаров для предпринимателей в Челябинске. Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация.

Другие материалы по теме: