С 23 по 26 ноября в Челябинске пройдет выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка»

УрБК, Челябинск, 22.11.2006. С 23 по 26 ноября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК пройдет XI Межрегиональная выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка». Организаторами выставки стали правительство Челябинской области, администрация Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

Как сообщили организаторы, экспозиция соберет крупнейших производителей, дизайнеров и поставщиков мебели для жилых и служебных помещений, мебельной фурнитуры, комплектующих, деревообрабатывающих инструментов, станков и технологий.

На выставке будет представлен полный ассортимент необходимых атрибутов для мебельного производства: деревообрабатывающее оборудование и станки, инструменты для мебельной и лесоперерабатывающей промышленности и многое другое. Отечественные фирмы-производители представят посетителям многочисленные возможности в области производства мебели для столовых и кухонь, детских и прихожих комнат, офисной, гостиничной и мягкой мебели.

Специализированная выставка позволяет определить основные тенденции развития мебельного производства, продемонстрировать не только новые направления в мебельной моде, но и в создании современных интерьеров. Программа выставки предусматривает проведение презентаций фирм-участниц, семинаров, пресс-конференций.

Другие материалы по теме: