Глава Челябинска Михаил Юревич: Необходимо, чтобы проекты по дорожному строительству на 2007 год были готовы уже в апреле

УрБК, Челябинск, 27.11.2006. На сегодняшнем аппаратном совещании глава Челябинска Михаил Юревич поручил своему заместителю по транспорту, дорожному строительству и благоустройству Владимиру Алейникову разработать проекты реконструкции перекрестков и ремонта автодорог на 2007 г. «Необходимо, чтобы проекты по дорожному строительству на 2007 год были готовы уже в апреле. А в марте должны пройти все необходимые тендеры и конкурсы. Это позволит строителям заранее знать предстоящий объем работ», — заявил М. Юревич.

Также М. Юревич поручил своему заместителю провести соответствующую разъяснительную работу по вопросу эвакуации транспорта, который мешает проезду на оживленных перекрестках. По словам мэра, необходимо довести до автовладельцев информацию о тех перекрестках, парковка на которых будет неизбежно сопровождаться эвакуацией машин. Таких объектов по городу должно быть 10-15.

Другие материалы по теме: