Состоялась X Зимняя спартакиада «Челябэнергосбыт-2006»

УрБК, Челябинск, 05.12.2006. На базе отдыха «Лесное озеро» (п. Хомутинино) состоялись традиционные корпоративные соревнования ОАО «Челябэнергосбыт».

В этом году участие в юбилейной, X спартакиаде приняли 9 команд. 160 спортсменов состязались в трёх видах спорта: шахматах, волейболе и гиревом спорте. Среди зрителей и участников соревнований — руководители компании, личным примером воодушевлявшие своих работников и товарищей.

«Главный результат, который был показан спортсменами — не выигранные матчи и очки. Спортивный праздник задумывался для пропаганды здорового образа жизни и неформального общения наших сотрудников. Массовость спартакиады как раз и является показателем развития спортивно-оздоровительной работы в энергосистеме», — отметила председатель профсоюза работников ОАО «Челябэнергосбыт» Ирина Максютова.

Первое место в общекомандном зачете завоевала команда Исполнительного аппарата ОАО «Челябэнергосбыт», благодаря победе в гиревом спорте и удачном выступлении в турнирах по волейболу и шахматам. Второе место завоевала команда Златоустовского филиала, а третье место в общем зачете за командой ОКУ «Энергоучёт».

Победители и призеры были награждены грамотами и призами профсоюзного комитета ОАО «Челябэнергосбыт», сообщает пресс-служба компании.

Другие материалы по теме: