ООО «Челябинскрегионгаз» стало победителем зонального этапа спартакиады ООО «Межрегионгаз» «Здоровое общество — процветающая страна!»

УрБК, Челябинск, 29.05.2009. Спортсмены ООО «Челябинскрегионгаз» стали обладателями золотой медали по итогам зонального этапа урало-сибирского региона корпоративной спартакиады ООО «Межрегионгаз» «Здоровое общество — процветающая страна!». Соревнования проходили с 25 по 28 мая в Кемерово.

В спартакиаде принимали участие шесть команд из региональных компаний по реализации газа. Это команды Челябинска, Новосибирска, Омска, Кургана, ООО «Кузбассрегионгаз» (г. Кемерово) и ЗАО «Северрегионгаз» ( г.Тюмень). Газовики состязались в командных игровых видах спорта — мини-футболе, волейболе, а также в настольном теннисе.

Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная «Челябинскрегионгаза». Среди мужских команд она стала победителем в мини-футболе и волейболе. Женская сборная по волейболу завоевала серебро, уступив лишь команде «Кузбассрегионгаза».

В личном первенстве по настольному теннису абсолютным победителем также стала спортсменка «Челябинскрегионгаза» — контролер Челябинского абонентского участка Оксана Павлова. Она признана сильнейшей теннисисткой Челябинской сборной и первой ракеткой зональной спартакиады.

Победители спартакиады в сентябре поедут на всероссийские соревнования в г. Тулу, где встретятся самые сильные спортсмены — представители газовых компаний страны.

«Физическая культура и занятия спортом как самая главная составляющая здорового образа жизни на протяжении последних лет стала неотъемлемой частью жизни нашей компании. Ключевые ценности, которые прививает спорт — дисциплина, стремление к победе, сила воли и духа — близки каждому работнику Газпрома. Думаю, что победа наших спортсменов на этих соревнованиях — закономерный результат упорных тренировок. Спортивные победы — это позитивный настрой на трудовые успехи, который получают не только спортсмены, но и болельщики», — отметил генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер.

«Специальный Кубок Челябинскрегионгаза достался в этом году не спортивной команде, а директору «Кузбассрегионгаза» в знак признательности за безупречную организацию соревнований», — добавил он.

Другие материалы по теме: