Управление ФАС по Челябинской области: Рассмотрение дела о незаконном использовании товарного знака «Снежная королева» перенесено на 15 января 2007 года

УрБК, Челябинск, 15.12.2006. Рассмотрение дела о незаконном использовании товарного знака «Снежная королева» перенесено на 15 января 2007 г.

Как сообщили УрБК в Управление ФАС России по Челябинской области, это вызвано тем, что комиссия так и не смогла определить собственника здания, на котором незаконно размещалась вывеска магазина «Снежная королева». Сведения в официальных документах расходятся с информацией, которую представил заявитель. «Мы отложили дело, чтобы провести работу по точному установлению лица, которому принадлежит это спорное здание. От этого зависит, к кому будут применяться меры ответственности», — отметили специалисты УФАС.

Напомним, что ранее в Управление ФАС по Челябинской области поступило заявление московского ООО «Группа компаний «Снежная королева» о незаконном использовании товарного знака «Снежная королева» челябинским индивидуальным предпринимателем. Предпринимателем на фасаде магазина, расположенного по адресу ул. Кирова, 62, была неправомерно установлена вывеска «Снежная королева». «Пока же ответчик не признает своей вины в допущенных нарушениях, а также право собственности на здание», — заявили в Челябинском УФАС.

Другие материалы по теме: