Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш: Разрешение проблемы коррупции сегодня находится в начальной стадии

УрБК, Челябинск, 28.12.2006. В связи с принятием закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» проблема по игорному бизнесу практически будет закрыта. Об этом заявил на итоговой пресс-конференции председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

«Что касается коррупции, то разрешение данной проблемы сегодня находится в начальной стадии. Мне кажется, что пора на региональном уровне выработать свою политику и подготовить какие-то законотворческие акты. Но это настолько сложный вопрос, что здесь нельзя перейти ту грань, за которой можно принести вред», — отметил В. Мякуш.

«В I квартале 2007 г. по этому вопросу у нас появятся предложения в адрес федеральных структур и меры, которые будут определены по Челябинской области», — добавил В. Мякуш.

Другие материалы по теме: