Коротко о событиях дня

Всемирный день таможенника.

10.00 пройдет заседание коллегии прокуратуры Челябинской области по подведению итогов работы в 2006 г. и задачам на 2007 г. (ул. Елькина, 11).

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) пройдет заседание градостроительного Совета при губернаторе Челябинской области.

В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, 3-й этаж, приемная главы города) состоится брифинг главы Челябинска Михаила Юревича, посвященный прошедшему в Москве заседанию «Клуба мэров России».

25-26 января в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова) проходят собеседования с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам обеспеченности местных бюджетов для выполнения индикативных показателей приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области, газификации и расчетов за ТЭР.

25-26 января на базе отдыха «Лесное озеро» пройдет семинар, посвященный проблемам и перспективам развития электроэнергетики с участием руководителей ОАО «Челябэнерго», ОАО «Челябэнергосбыт», ОАО «ТГК-10», «Единого тарифного органа» и представителей СМИ.

25-26 января в Аше пройдет заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Горный Урал».

С 24 по 26 января в Златоусте (лыжный стадион «Булат») пройдут соревнования по лыжным гонкам среди Главных управлений МЧС России субъектов Приволжско-Уральского региона.

Другие материалы по теме: