Коротко о событиях дня

В 12.00 в выставочном зале Музея искусств (ул. Труда, 92а) откроется выставка «Искусство жизни» из собраний Государственного музея им. А.С. Пушкина. Участвует министр культуры Челябинской области Владимир Макаров.

В 12.00 в учебно-тренировочном манеже ПЧ-27 (ул. Марченко, 33) начнется областной зимний чемпионат по пожарно-спасательному спорту.

В 13.00 состоится торжественное подключение поселка Фатеевка к газоснабжению с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

В 14.00 в Музее искусств (улица Труда, 92а) пройдет пресс-конференция по поводу открытия выставки «Искусство жизни».

В 15.00 министерстве экономического развития Челябинской области 9пр. Ленина, 57) состоится заседание общественного координационного совета по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства Челябинской области.

Сегодня в горнолыжном центре «Солнечная долина» (пос. Сыростан) пройдет мастер-класс для школьников Миасского, Чебаркульского и Златоустовского округов. Участвуют: министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин и начальник главного управления по физической культуре и спорту Челябинской области Владислав Беседин.

С 17 по 19 января в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова) проходят собеседования с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам обеспеченности местных бюджетов для выполнения индикативных показателей приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области, газификации и расчетов за ТЭР.

Другие материалы по теме: