ОАО «Челябинское авиапредприятие»: Популярность московских рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии» среди жителей области растет с каждым днем

УрБК, Челябинск, 30.01.2007. «Популярность рейсов авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» из Челябинска в Москву среди жителей области растет с каждым днем», — сообщили УрБК в ОАО «Челябинское авиапредприятие».

«Наши пассажиры позитивно отреагировали на открытие московского направления «Уральских авиалиний». Видимо, сказался тот факт, что компания работает без топливного сбора и может предложить самые низкие тарифы», — отметили в ОАО «ЧАП».

«Дальнейшее увеличение частоты и расширение географии полетов гарантирует авиакомпании «Уральские авиалинии» стабильную загрузку ее самолетов», — добавили в ОАО «ЧАП».

Напомним, 23 января состоялся первый регулярный ежедневный авиарейс ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» из Челябинска (аэропорт «Баландино») в Москву (аэропорт «Домодедово»). В планах компании — открытие рейсов на юг России, в восточные регионы (Владивосток, Хабаровск), также предполагаются вылеты в Ереван, Душанбе, Ташкент. В целом из Челябинска, помимо Москвы, «Уральские авиалинии» планируют запустить порядка 10-12 рейсов в неделю.

Другие материалы по теме: