ОАО «УРСА Банк» развивает сеть региональных офисов

УрБК, Челябинск, 07.02.2007. Красноярский филиал ОАО «УРСА Банк» начал новый год с интенсивного развития региональной сети путем освоения малых сибирских городов.

Как сообщили в пресс-службе банка, сравнительно недавно в Красноярском крае начал работать дополнительный офис «Ачинский», а 30 января и 1 февраля состоялись торжественные открытия сразу двух подразделений УРСА Банка – в городе Бородино и Лесосибирске.

«Мы видим необходимость и целесообразность появления подразделений УРСА Банка в самых разных городах России. Возникший в результате объединения УРСА Банк продолжает оставаться динамичным региональным банком, банком, который близок к своим клиентам», — говорит директор Красноярского филиала Дмитрий Ганушкин.

Об актуальности появления подразделений УРСА Банка в городе Бородино и Лесосибирске говорят сами клиенты. «Мы испытывали реальную нехватку банковских услуг. Большая часть жителей нашего города — это шахтеры, работающие на разрезе «Бородинский», кто имеет желание и возможность оформить кредит, но до недавних пор не имел для этого «инструментов», — замечает посетитель кредитно-кассового офиса «Бородинский».

ККО «Бородинский» осуществляет расчетно-кассовое обслуживание частных клиентов, выдает кредиты на приобретение потребительских товаров и автокредиты. ДО «Лесосибирский» работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. Частные клиенты могут открыть вклад, взять кредит, получить расчетно-кассовые услуги, а также осуществить денежные переводы и обмен валюты. Для юридических лиц офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса, открытие депозита.

Другие материалы по теме: