В ОАО «Троицкая ГРЭС» принят новый Коллективный договор

УрБК, Троицк (Челябинская область), 01.03.2007. В Филиале ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС прошла конференция трудового коллектива, главной целью которой стало подписание нового Коллективного договора. На конференции присутствовало 77 избранных делегатов от различных цехов и подразделений Троицкой ГРЭС.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в старом Коллективном договоре, действующем на станции с 2003 г., было много недочетов. В новой редакции практически все они были исключены.

На конференции трудового коллектива выступил директор Троицкой ГРЭС Александр Цуркан, который одобрил новый Коллективный договор и пожелал всем успехов в трудовой деятельности. В результате голосования новый договор был признан единогласно.

Затем участники конференции перешли к рассмотрению второго вопроса по переименованию первичной профсоюзной организации ОАО «Троицкая ГРЭС» в первичную профсоюзную организацию Троицкой ГРЭС «Всероссийского Электропрофсоюза». Новое название первичной профсоюзной организации было признано делегатами конференции без разногласий.

В комиссию по урегулированию социально-трудовых вопросов на 2007-2008 гг. были выбраны четыре человека — Светлана Гордиенко, Владимир Бурлако, Олег Гуськов и Игорь Хованов. В комиссию по охране труда от цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) был выбран Максим Бабушкин.

Подводя итоги, все делегаты трудового коллектива единогласно признали конференцию состоявшейся и поздравили друг друга с принятием нового Коллективного договора.

Другие материалы по теме: