20-23 марта в Челябинске будет проходить Международный Промышленный форум-выставка «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

УрБК, Челябинск, 16.03.2007. С 20 по 23 марта в Челябинске будет проходить Международный Промышленный форум-выставка «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Организатором форума выступил Центр Международной Торговли Челябинск совместно с Международным Союзом «Металлургмаш» и министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области.


Всего в форуме-выставке примут участие около 150 российских предприятий и организаций из 48 городов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Новосибирска, Уфы, Барнаула, Орска, Саратова, Волгограда и других.


Число зарубежных участников составит 20 компаний из 14 стран мира. Наиболее известными являются SIEMENS (Германия), SMS-Demag (Германия), DANIELI (Италия), Ассоциация РОНИС (Япония), ряд компаний Чехии и другие.
Предполагается проведение двух этапов форума-выставки: Международная промышленная выставка «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Инновации» и Международный промышленный Форум. В рамках форума будет организована работа международных конференций, научно-практический семинар, круглый стол.


В работе форума примут участие представители министерств, руководители ведущих предприятий металлургической и машиностроительной отраслей России, СНГ, Европы, аналитики, эксперты.


Главными темами форума станут стратегические вопросы обновления и модернизации предприятий, энергосберегающие технологии, концепция технопарков, инновационные технологии в металлургии и машиностроении, вопросы экологии в производстве, ресурсосберегающая политика предприятий, состояние и перспективы рынка оборудования для металлургического и машиностроительного комплекса и др.

Другие материалы по теме: