ОАО «УРСА Банк» открыло дополнительный офис «Победа» в Самаре

УрБК, Челябинск, 16.04.2007. 12 апреля, в преддверии дня рождения Самарского филиала ОАО «УРСА Банк», в Самаре начало работу новое подразделение банка — дополнительный офис «Победа». Это уже третий офис, открытый в Самаре, сообщили в пресс-службе банка.

Сотрудничество с крупнейшими зарубежными финансовыми институтами, высокий уровень доверия российских и иностранных партнеров позволяют сегодня УРСА Банку предоставлять предпринимателям и частным клиентам, в том числе, в Самарской области, доступ к технологиям и международным ресурсам. Дополнительный офис «Победа» предлагает полный комплекс качественных, доступных услуг, полезных для всех категорий клиентов благодаря инновациям и чуткому отношению.

За год работы Самарского филиала клиентами банка стали более 2500 человек, а кредитный портфель филиала достиг 900 млн. руб. «Перед нами стояла амбициозная, но выполнимая задача – собрать 1 млрд. кредитного портфеля за первые 12 месяцев работы с заданной доходностью. Я считаю, что мы справились с поставленной задачей и готовы покорять новые рубежи, а открытие подразделения «Победа» будет этому только способствовать», — рассказал директор Самарского филиала ОАО «УРСА Банк» Антон Маслий.

Другие материалы по теме: