ОАО «УРСА Банк» открыло в Томске центр ипотечного кредитования

УрБК, Челябинск, 14.06.2007. Томский филиал ОАО «УРСА Банк» открыл шестой дополнительный офис — центр ипотечного кредитования в Томске. ДО «Центр ипотечного кредитования» — первый на отдельной площадке — находится в самом центре города. Офис удобен для клиентов не только месторасположением, но и широким спектром предоставляемых услуг, сообщает пресс-служба банка.

По словам руководителя «Центра ипотечного кредитования» Томского филиала ОАО «УРСА Банк» Валентины Пашковой, в одном офисе клиенты смогут получить максимально полный комплекс услуг по ипотеке — оформить заявку на получение кредита, подобрать варианты жилья, получить услуги по оценке и страхованию недвижимости.

Как отметила директор Томского филиала ОАО «УРСА Банк» Ирина Ищенко, клиенты обращаются в банк не только за услугой приобретения квартиры или коттеджа по нашим программам, но и за услугой приобретения коммерческой недвижимости по программам УРСА Банка, получения средств под залог недвижимости. Только за I квартал 2007 г. ипотечных кредитов в Томске выдали столько же, сколько за весь прошлый год.

Другие материалы по теме: