ОАО «УРСА Банк» расширяет сеть офисов

УрБК, Новосибирск, 18.04.2007. 16 апреля состоялось открытие дополнительного офиса «Калининский» ОАО «УРСА Банк». Это первый новый офис в Новосибирске с момента объединения Сибакадембанка и Уралвнешторгбанка в УРСА Банк — банк, который строит свои взаимоотношения с клиентами на доверии. В 9.00, сразу после традиционного разрезания красной ленточки, первые клиенты вошли в помещение офиса, сообщили в пресс-службе банка.

ДО «Калининский» располагается на одноименной площади Калинина по соседству с крупнейшим офисом — ДО «Заельцовский». «Обычно УРСА Банк открывает новые офисы в тех районах, где нас еще нет. Открытие этого офиса особенное — ДО «Калининский» располагается на одной площади с крупнейшим офисом и не боится конкуренции, да и соперничать этим офисам не придется, потому что новый офис будет специализироваться на обслуживании частных клиентов по всем направлениям, а ДО «Заельцовский», наоборот, направит все свои силы на работу с корпоративными клиентами», — рассказывает директор Бизнес-центра «Заельцовский» Алла Колмакова.

«На базе нового офиса будет создан Центр ипотечного кредитования: в просторном помещении «Калининского» бок о бок с нашими экспертами по ипотеке будут работать специалисты агентств недвижимости, которые тут же смогут подобрать клиенту подходящую квартиру. Кроме того, ДО «Калининский» будет в числе первых офисов, где установят банкомат cash-In, новый офис — новые технологии», — добавила А. Колмакова.

Другие материалы по теме: