Компании Открытые Технологии и Hewlett-Packard проведут 25 апреля в Челябинске семинар «Технологии обработки, хранения и защиты данных для построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия»

УрБК, Челябинск, 24.04.2004. Компании Открытые Технологии и Hewlett-Packard проведут 25 апреля в Челябинске технологический семинар «Технологии обработки, хранения и защиты данных для построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия». Семинар, который пройдет в гостинице «Славянка», адресован руководителям ИТ-подразделений банков и промышленных предприятий Челябинской области.

Как сообщили УрБК в компании Открытые Технологии, цель мероприятия — познакомить участников рынка Челябинска с современными подходами к решению задач в области обработки, хранения и защиты данных, а также обсудить концепции построения ИТ-инфраструктуры предприятия, в основе которых лежат принципы целесообразности и экономической эффективности.

В рамках семинара глава офиса Hewlett-Packard в УрФО Евгений Ералёв проведет презентации продуктов вендора, расскажет об их преимуществах по сравнению с аналогами конкурентов, познакомит со специальной маркетинговой программой HP, позволяющей оптимизировать затраты на приобретение данных продуктов.

В свою очередь, специалисты компании Открытые Технологии, одного из ведущих системных интеграторов, поделятся опытом реализации проектов по построению современной ИТ-инфраструктуры предприятия, в том числе на примере проектов, реализованных в Челябинской области. Также вниманию участников семинара будет представлен демо-стенд, на котором будут продемонстрированы возможности технологий HP в режиме on-line.

Другие материалы по теме: