Филиал «Челябинский» ООО КБ «Капитал Кредит»: Семинар, проведенный компаниями Открытые Технологии и Hewlett-Packard, можно охарактеризовать как мероприятие с грамотной подачей информации

УрБК, Челябинск, 26.04.2007. «Проведенный семинар я бы охарактеризовал как с мероприятие с грамотной подачей информации. С такими специалистами, как в Hewlett-Packard и Открытые Технологии, приятно общаться», — сообщил УрБК системный администратор филиала «Челябинский» ООО КБ «Капитал Кредит» Михаил Малофеев.

Напомним, 25 апреля компании Открытые Технологии и Hewlett-Packard провели в Челябинске технологический семинар «Технологии обработки, хранения и защиты данных для построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия».

«Презентованный компанией Hewlett-Packard продукт, в первую очередь, предназначен для серьезных клиентов. В Челябинской области, на мой взгляд, найдется около 20 финансово-кредитных учреждений и промышленных предприятий, которые могут себе позволить установить такое оборудование и использовать в работе все его огромные возможности», — отметил М. Малофеев.

По словам М. Малофеева, компания Открытые Технологии зарекомендовала себя на семинаре как компетентный системный интегратор, предлагающий широкий спектр продуктов в сфере информационных технологий.

«Особенно понравился тот факт, что слушатели семинара имели возможность лично на демонстрационном стенде апробировать работу программных продуктов серии HP Open View»,— добавил М. Малофеев.

Другие материалы по теме: