ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет об открытии регулярного рейса по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург — Челябинск

УрБК, Екатеринбург, 25.04.2007. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», которое в начале 2007 г. начало осуществлять полеты из Челябинска в Москву, постоянно расширяет спектр услуг для своих южноуральских пассажиров. В рамках стратегии по развитию пассажирских перевозок из аэропорта «Баландино» авиакомпания объявляет об открытии регулярного рейса по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург — Челябинск. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Начиная с 5 мая 2007 г., каждый вторник и субботу, самолет ТУ-134 вылетает из «Баландино» в 17.30 и приземляется в «Пулково» в 18.45. Обратный вылет из Санкт-Петербурга состоится в 19.45, а в 00.50 самолет ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» приземлится в Челябинске. Стоимость билетов на данном направлении составит от 5 000 руб.

Кроме того, предоставляя челябинским пассажирам возможность посетить Санкт-Петербург, авиакомпания вводит дополнительные бонусы на этом направлении. Участники программы «Крылья», которые выберут этот маршрут для своих путешествий, получат на свой личный счет бонусные рубли в размере 20% от стоимости приобретенных авиабилетов. Данная акция продлится до 10.07.07.

По словам коммерческого директора ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилла Скуратова, авиакомпания намерена расширять свое присутствие в южноуральском регионе и наращивать объемы перевозок из аэропорта «Баландино». В планах «Уральских авиалиний» — развитие маршрутной сети из Челябинска на восток России.

Другие материалы по теме: