Группа «Магнезит» примет участие в IX Международной выставке «Мир стекла-2007»

УрБК, Сатка (Челябинская область), 18.05.2007. 13-16 июня 2007 г. Группа «Магнезит» примет участие в IX Международной выставке «Мир стекла-2007» — выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла. Выставка, организаторами которой являются Союз архитекторов России и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке и содействии Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Мэрии и Правительства Москвы, пройдет в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Об этом сообщает департамент общественных связей Группы «Магнезит».

По мнению организаторов выставки и специалистов стекольного бизнеса, это одна из крупнейших выставок в Европе (имеет знак UFI и Союза Выставок и ярмарок). Она отображает практически все сегменты динамично развивающегося российского рынка стекла и стеклопродукции.

Ожидается, что в выставке примут участие организации, предприятия и фирмы более чем 30 стран мира, посетят отечественные и зарубежные специалисты, заинтересованные в развитии стекольного дела на основе современных технологий и технических средств. Стенд Группы «Магнезит» (№ FG100) будет расположен в павильоне «Форум». Работу на стенде и решение широкого круга вопросов обеспечит команда технических специалистов.

Кроме того, в рамках выставки будут организованы 2-й международный салон «Art Glass-2007» и 1-й международный салон «Тара. Эксклюзив. 2007».

По словам председателя Совета директоров Группы «Магнезит» Владимира Дунаева, участие в выставке «Мир стекла-2007» позволит обогатиться полезным опытом, новыми техническими идеями и технологиями, найти партнеров в стекольном бизнесе. «Наша система инжиниринга позволяет предоставлять потребителю полный комплекс услуг по проектированию стекловаренных агрегатов и их эксплуатации. А участие в выставке подобного уровня — это хорошая возможность для того, чтобы встретиться с коллегами, обсудить с ними общие проблемы и тенденции экономики, познакомиться с новыми запросами потребителей нашей продукции», — подчеркнул В. Дунаев.

Другие материалы по теме: