ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» улучшило свои позиции в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100»

УрБК, Екатеринбург, 18.05.2007. Открытое акционерное общество «Уральский Банк Реконструкции и Развития» заняло 60-е место в рэнкинге «Интерфакс-100», составленном аналитиками «Интерфакс-ЦЭА» (Центр экономического анализа). Это на две позиции выше его прежнего положения, отмечает пресс-служба ОАО «УБРиР».

Всего 8 банков УрФО вошли в первую сотню лидеров российской банковской системы и среди них традиционно — ОАО «УБРиР». В рэнкинге участвовали 1015 российских банков. Места в списке «Интерфакс-100» распределяются в строгом соответствии с размером активов, рассчитанных экспертами ЦЭА по единой открытой методике на базе балансов по счетам второго порядка на одну дату.

По итогам I квартала 2007 г. активы ОАО «УБРиР» выросли на 7,3%, составив 28 249,1 млн. руб. Постоянно высокий показатель банка демонстрирует устойчивость бизнеса ОАО «УБРиР» и положительную динамику его развития, отмечает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: