Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) пройдет областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам и реализации нацпроекта «Здоровье» в Челябинской области в 2007 г.

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал заседаний правительства Челябинской области, 4-й этаж) состоится заседание антитеррористической комиссии Челябинской области.

В 11.00 в здании администрации Челябинска (пл. Революции, 2, 5-й этаж) начнется заседание Челябинской городской Думы.

В 11.00 в детском доме №6 (ул. Шаумяна, 83) ГУ МЧС России по Челябинской области проводит праздник пожарной безопасности, посвященный Международному дню защиты детей.

В 12.00 на территории производственного комплекса в поселке Роза (г. Коркино) компания «Хенкель» открывает новый завод по производству сухих строительных смесей торговой марки CERESIT.

В 13.00 состоится плановый рабочий выезд главы Челябинска Михаила Юревича Советский район (подведение итогов санитарной очистки и благоустройства).

В 14 часов пройдет подведение итогов Спартакиады среди детских домов (Челябинск, ул. Свободы, 161).

В 15.00 в управлении по физической культуре и спорту администрации Челябинска (ул. Свободы, 161) состоится пресс-конференция, посвященная проведению легкоатлетического пробега «По зову души» в рамках ХХI Всероссийского милицейского мемориала Виталия Масленникова.

Сегодня в Верхнеуфалейском городском округе проводится семинар для субъектов малого предпринимательства.

Сегодня в Кунашакском муниципальном районе состоится выездное совещание по вопросам реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области и строительства объектов соцкультбыта.

29-31 мая в Магнитогорске (санаторий «Юбилейный») проходит IX Областной фестиваль средств массовой информации.

С 29 мая по 1 июня, с 10.00 до 17.00, в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будут работать выставки «Урал-медика-2007» и «Материнство и детство».

С 28 по 31 мая министерство образования и науки Челябинской области и управление по делам образования администрации Челябинска проводят конкурс детских рисунков на лучшую этикетку упаковки молока «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!».

Другие материалы по теме: