Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

В 10.00 начнется выездное рабочее совещание по вопросам эксплуатации пляжей. Проводит первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов.

В 12.00 в п. Роза (г. Коркино) компания «Хенкель» открывает завод по производству сухих строительных смесей.

В 12.00 на площадке у ДПиШ им. Крупской (пр. Свердловский, 57) состоится открытие первой трудовой смены молодежных объединений главы Челябинска.

В 12.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) проводится заседание координационного совета по выставочной деятельности.

В 13.00 в ЦИ «Театр+кино» (ул. Пушкина, 64) пройдет праздничный концерт, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Сегодня первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов совершит рабочую поездку в Магнитогорск.

Сегодня в Усть-Катавском городском округе состоится выездное совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации приоритетного Национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

30-31 мая делегация Челябинской области принимает участие в I Международном инвестиционном Форуме «Караганда Инвест – 2007».

29-31 мая в Магнитогорске (санаторий «Юбилейный») проходит IX Областной фестиваль средств массовой информации.

С 29 мая по 1 июня, с 10.00 до 17.00, в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будут работать выставки «Урал-медика-2007» и «Материнство и детство».

С 28 по 31 мая министерство образования и науки Челябинской области и управление по делам образования администрации Челябинска проводят конкурс детских рисунков на лучшую этикетку упаковки молока «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!».

Другие материалы по теме: