Коротко о событиях дня

В 9.00 в Чебаркульском городском округе пройдет выездное совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации приоритетного Национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

В 10.00 в Коркинском муниципальном районе состоится выездное заседание комиссии по административной реформе в Челябинской области с участием представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

В 11.00 в Нязепетровском муниципальном районе состоится заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Единение».

В 12.00 в ДПиШ им. Крупской состоится закрытие второй трудовой смены, открытие третьей трудовой смены молодежных трудовых отрядов Главы города Челябинска.

В 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул. Красная, 4) будет проходить круглый стол «Проблема дефицита мест в детских садах: пути решения».

Другие материалы по теме: