Коротко о событиях дня

В 10.00 резиденции губернатора (ул. Цвиллинга,27) пройдет заседание областного правительства.

В 10.00 в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35) откроется конференция «Интерьерный рынок: базовые стратегии посткризисного восстановления».

В 13.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция руководства ОПФР по Челябинской области на тему: «Программа государственного софинансирования пенсий. Итоги года».

В 14.00 в отеле «Парк Сити» (ул. Лесопарковая,6) состоится круглый стол «Новые задачи федеральных надзорных органов в борьбе с коррупцией».

В 14.00 в ЧО ФОМС (пл. Мопра, 8а) пройдет итоговое совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

В 14.40 в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а) в рамках «Весенней ярмарки недвижимости» состоится круглый стол на тему: «Первые итоги работы Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири. Перспективы».

В 15.00 губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с ведущими представителями научных кругов Челябинска и Екатеринбурга (ул. Цвиллинга,27).

Другие материалы по теме: