Заместитель генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Сергей Суходоев: С получением статуса гарантирующего поставщика мы хотим восстановить утраченные объемы за счет заключения договоров с любыми потребителями

УрБК, Челябинск, 08.06.2007. «С получением статуса гарантирующего поставщика мы не вправе отказать в заключении договора ни одному потребителю, будь он выгодным или невыгодным для нас. Этот статус возлагает на компанию дополнительную ответственность и более серьезные обязательства. В частности, мы должны в обязательном порядке взять на себя обслуживание организаций всех бюджетных уровней и населения», — заявил в интервью УрБК заместитель генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Сергей Суходоев.

«С другой стороны, после того как 50% промышленных предприятий перестало осуществлять закупки электроэнергии в нашей компании, то с получением статуса гарантирующего поставщика мы хотим восстановить утраченные объемы за счет заключения договоров с любыми потребителями», — отметил С. Суходоев.

Другие материалы по теме: