Заместитель генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Сергей Суходоев: Во многом рентабельность сбытовой компании зависит от уровня развития сбытовых технологий и степени готовности персонала

УрБК, Челябинск, 13.06.2007. «В деятельности энергосбытовой организации очень много рисков. В частности, могут произойти какие-то крупные отклонения в потреблении электроэнергии, и пока нет механизмов, чтобы возложить ответственность на тех субъектов, которые создают такую ситуацию», — заявил в интервью УрБК заместитель генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Сергей Суходоев, отвечая на вопрос о привлекательности сбытовых компаний для инвесторов.

«Поэтому во многом рентабельность сбытовой компании зависит от уровня развития сбытовых технологий и степени готовности персонала, а именно этим аспектам мы и уделяем повышенное внимание, о чем я говорил выше. Челябинская область всегда была интересна для инвесторов, и на нашу компанию всегда обращали больше внимания, чем на другие сбытовые компании», — отметил С. Суходоев.

Другие материалы по теме: