Заместитель начальника управления строительства и архитектуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Марина Романчук: У нас очень много претензий к членам жилищных комиссий

УрБК, Челябинск, 18.06.2007. «У нас очень много претензий к членам жилищных комиссий, которые работают в муниципальных образованиях по подпрограммам «Обеспечение жильем молодых семей» и «Обеспечение жильем работников бюджетных учреждений». Они не знают критериев по участникам подпрограмм, чаще всего направляют к нам в министерство, несмотря на то, что в апреле мы собирали семинар для членов жилищных комиссий. Очень много жалоб по Миасскому городскому округу, где вообще не владеют программой по молодым семьям», — заявила заместитель начальника управления дорожного строительства и архитектуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Марина Романчук.

«В августе у нас будут опубликованы условия конкурса на участие в подпрограмме на 2008 г. На тот момент все муниципальные образования должны иметь новые подпрограммы на 2008-2010 гг., утвержденные советом депутатов. Главам муниципалитетов необходимо поторопиться и в августе представить их в управление. В противном случае молодые семьи не смогут участвовать в подпрограмме», — отметила М. Романчук.

Другие материалы по теме: