В Челябинске подведены итоги плановой проверки жилищного фонда, обслуживаемого ООО УК «Коммунальный сервис»

УрБК, Челябинск, 22.06.2007. Государственная жилищная инспекция Челябинской области и УЖКХ г. Челябинска подвели итоги плановой проверки жилищного фонда, обслуживаемого ООО УК «Коммунальный сервис», в управлении которого находится 281 жилой дом, общей площадью 669,9 тыс. кв. м.

В ходе оценки технического обслуживания жилищного фонда, было установлено, что вентиляционные системы находятся в удовлетворительном состоянии; требуется ремонт кровли на 35% жилых домов и 22% фасадов зданий.

По окончании проверки, комиссией рекомендовано подготовить план мероприятий по проведению работ по очистке от мусора подвальных помещений жилых домов, осушению помещений бойлерных домов, а также отремонтировать крыльца и козырьки жилых домов.

Оценка работы аварийно-диспетчерской службы и анализ оперативности выполнения заявок жителей свидетельствуют об отсутствии положения о диспетчерской службе и прямой связи АДС предприятия с диспетчером Управления ЖКХ.

В ходе поверки составлено 2 протокола на юридическое лицо, сообщает пресс-служба Государственной жилищной инспекции Челябинской области.

Другие материалы по теме: