15 августа на заседании областного правительства будут рассмотрены проекты среднесрочного финансового плана Челябинской области до 2010 года

УрБК, Челябинск, 12.08.2007. 15 августа губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание правительства.

На основе прогноза социально-экономического развития области планируется утвердить областной бюджет на 2008 г. Кроме того, будут рассмотрены проекты среднесрочного финансового плана Челябинской области до 2010 года и стратегия социально-экономического развития области до 2020 года.

Также планируется внести изменения в областные законы «О бюджетном процессе в Челябинской области», «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Челябинской области», «Об образовании в Челябинской области».

Планируется утвердить изменения в закон Челябинской области «О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год» и рассмотреть бюджет ФОМС на 2008 г.

Кроме того, на рассмотрение будет представлен проект областной целевой программы развития жилищного строительства в области на 2008-2010 гг. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Другие материалы по теме: