12 марта на заседании правительства Челябинской области будут рассмотрены вопросы повышения эффективности системы закупок для государственных и муниципальных нужд

УрБК, Челябинск, 11.03.2009. 12 марта губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание областного правительства.

Как сообщает пресс-служба главы региона, в ходе заседания члены правительства рассмотрят ряд законопроектов. В частности на рассмотрение вынесены проекты закона об исполнении бюджета областного фонда обязательного медицинского страхования, о ежемесячном пособии на ребенка и о резерве управленческих кадров Челябинской области.

Также в рамках заседания правительства будут рассмотрены вопросы реализации областной целевой программы развития дошкольного образования на 2006-2010 годы. С докладом выступит министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин.

Кроме того, в ходе заседания будут рассмотрены вопросы повышения эффективности системы закупок для государственных и муниципальных нужд. По этой теме выступит начальник главного управления материальных ресурсов Виктор Чередников.

Другие материалы по теме: