Cтартовал конкурс «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства»

УрБК, Челябинск, 22.10.2007 Стартовал конкурс «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Основной целью конкурса является оценка уровня развития малого предпринимательства в городских округах и муниципальных районах региона. Так же конкурсной комиссией будут оценены условия, созданные органами местного самоуправления для ведения предпринимательской деятельности, их влияние на уровень развития малого бизнеса в городах Челябинской области. Участие в конкурсе предусмотрено по 3 группам, условно подразделяемым на крупные и средние города и сельскохозяйственные районы. До 18 октября участники должны были предоставить в министерство экономического развития Челябинской области заявление на участие в конкурсе, анкету участника, информационное письмо от общественной организации предпринимателей о работе органа местного самоуправления по развитию малого предпринимательства.

Конкурсная комиссия рассмотрит представленные материалы в течение 15 дней со дня окончания приема документов. Победители и призеры конкурса получат дипломы губернатора Челябинской области и ценные призы.

Другие материалы по теме: