Завтра губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов

УрБК, Челябинск, 07.11.2007 Завтра губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов.

Как сообщает пресс-служба губернатора, откроет заседание доклад первого заместителя министра образования Челябинской области Татьяны Калугиной о ходе реализации областной целевой программы по развитию системы дошкольного образования.

О ходе выполнения плана по ремонту и реконструкции федеральных автомобильных дорог и дорог местного назначения расскажут начальник управления федеральных автомобильных дорог по Челябинской области Александр Луцет и министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов.

Доклад о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к новому отопительному сезону озвучит первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин.

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина представит информацию о ходе выполнения мероприятий и текущих задачах органов местного самоуправления по подготовке к выборам депутатов в Государственную Думу.

Другие материалы по теме: