9 апреля на совещании губернатора Челябинской области Петр Сумин с главами городов и районов будут рассмотрены условия для расширения сферы деятельности предприятий малого бизнеса

УрБК, Челябинск, 08.04.2009. 9 апреля губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов.

Как сообщает пресс-служба главы региона, откроет совещание доклад заместителя губернатора Юрия Клепова о результатах работы антикризисных рабочих групп на территории Челябинской области и задачах на предстоящее время. О создании условий для расширения сферы деятельности предприятий малого бизнеса, формах работы с ними в условиях финансового кризиса и первых результатах их поддержки сообщит министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина.

Первый заместитель начальника главного управления по труду и занятости населения Александр Захаров озвучит меры по организации временных и оплачиваемых общественных работ на территории региона.

Об организации работы по предотвращению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, доложит министр радиационный и экологической безопасности Геннадий Подтесов. Кроме того, ряд выступлений будет посвящен подготовке к проведению весенних субботников. Основной доклад представит первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин. Также о подготовительных работах сообщат главы Челябинска, Златоуста и Октябрьского района.

Другие материалы по теме: