ОАО «Автомобильный завод «Урал» начало подготовку к молодежной научно-технической конференции

УрБК, Миасс (Челябинская область), 19.11.2007 На ОАО «Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») началась подготовка к традиционной молодежной научно-технической конференции (НТК) молодых специалистов. В 2007 г. научно-техническая конференция — юбилейная, она пройдет на предприятии в пятый раз.

Целью проведения молодежного научного форума является выявление наиболее перспективных молодых специалистов и привлечение их к решению производственных задач. В нынешнем году конференция будет работать в пяти секциях: конструкторской, технологической, экономической, персонала и развития производственной системы, IT-технологий. Работу по направлениям возглавят ведущие специалисты АЗ «Урал».

Традиционно в работе НТК принимают участие и студенты миасских вузов. В нынешнем году их доклады будут оцениваться в специальном зачете по трем секциям: конструкторской, экономической, IT-технологий. Молодые специалисты — призеры и номинанты НТК по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Наиболее перспективные и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство, сообщает пресс-служба АЗ «Урал».

Другие материалы по теме: