На ОАО «Автомобильный завод «Урал» состоится научно-техническая конференция молодых специалистов

УрБК, Миасс (Челябинская область), 23.12.2008. 24 декабря на ОАО «Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») начнет работу шестая научно-техническая конференция молодых специалистов.

Конференция будет работать в нескольких направлениях-секциях: «Совершенствуя систему управления качеством», «Взгляд в будущее», «Производство без потерь». Для участия в конференции представлено более тридцати докладов. Работу секций по направлениям возглавят ведущие специалисты предприятия.

В рамках конференции будут определены три призовых места в каждой из секций. Молодые специалисты — призеры НТК — по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Кроме того, будут присуждены единовременные премии «За наибольший экономический эффект», «За преимущество по возможности внедрения», «За оригинальность разработки», «За лучшую исследовательскую работу». К работе научного молодежного форума традиционно привлекаются и студенты миасских филиалов профильных вузов.

Как сообщает пресс-служба АЗ «Урал», наиболее перспективные и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство. Научно-техническая конференция проводится с целью выявления наиболее перспективных молодых специалистов и техников и привлечения их к решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции.

Другие материалы по теме: