Председатель совета директоров ОАО «УРСА Банк» Игорь Ким стал победителем в номинации «Мастер бизнеса» национального этапа международного конкурса «Предприниматель года 2007»

УрБК, Челябинск, 28.11.2007. 23 ноября 2007 г. в Москве состоялась церемония награждения финалистов национального этапа международного конкурса «Предприниматель года 2007». Победителем в номинации «Мастер бизнеса» стал председатель совета директоров ОАО «УРСА Банк» Игорь Ким.

Конкурс «Предприниматель года», организованный компанией Ernst&Young в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Awards, проводится в России в пятый раз и считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. По словам организаторов, программа направлена на признание выдающихся заслуг предпринимателей в развитии мировой и национальных экономик.

Национальный этап конкурса стартовал 1 марта 2007 г., в этом году в нем приняло участие рекордное количество бизнесменов из регионов. 47 % участников — из Москвы и Московской области, 9 % — из Санкт-Петербурга, 17 % — руководители компаний Волжско-Уральского региона, 21 % участников ведут бизнес в Сибири и на Дальнем Востоке, 6 % представляют Южный регион.

В состав финалистов конкурса вошли 20 предпринимателей, среди которых И. Ким. Решением независимого жюри ему была присуждена победа в номинации «Мастер бизнеса».

Другие материалы по теме: