В Челябинске продолжается прием заявок для участия в городском конкурсе на лучшее оформление предприятий к Новому 2008 году

УрБК, Челябинск, 11.12.2007 До 20 декабря 2007 г. районные администрации будут принимать заявки для участия в городском конкурсе на лучшее оформление предприятий Челябинска к Новому 2008 году. Подобный конкурс проводится в Челябинске впервые, его организаторы — управление наружной рекламы и информации администрации города Челябинска, администрации районов города Челябинска и Челябинская рекламная ассоциация «РА».

Критериями отбора победителей станет оформление прилегающей территории (использование ледяных фигур, объемных скульптур, выполненных разными технологиями; установка искусственных или живых елей; оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории предприятий световой сеткой, специальным световым дождем или игрушками); оформление фасада здания и входной группы (наличие поздравительных сообщений с Новым годом, выполненных в виде буквенных сообщений или световых коробов; оформление световыми фигурами и (или) световым дождем, а также гирляндами из ветвей ели); оформление витражей и витрин (наличие поздравительных сообщений с Новым годом; оформление световыми гирляндами, световыми шнурами, а также иными декоративными светильниками; использование декоративных шаров, мишуры, световых фигур, фигур Деда Мороза и Снегурочки, снеговика, а также изображение животных года по восточному календарю и др.).

Победители будут определяться по трем призовым местам в номинациях:

лучшее комплексное оформление предприятия продовольственной торговли;

лучшее комплексное оформление предприятия непродовольственной торговли;

лучшее комплексное оформление предприятия общественного питания;

лучшее комплексное оформление предприятия бытового обслуживания;

лучшее комплексное оформление автосалона, автосервиса; лучшее комплексное оформление культурно-развлекательного центра;

лучшее комплексное оформление дошкольного образовательного учреждения;

лучшее комплексное оформление кредитной организации; лучшее комплексное оформление офисных зданий.

Победителей, занявших призовые места, наградят дипломами и памятными призами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Другие материалы по теме: