Южноуральская делегация примет участие в Форуме участников Президентской программы

УрБК, Челябинск, 14.12.2007. Сегодня, 14 декабря, южноуральская делегация во главе с первым заместителем губернатора Челябинской области В. Дятловым отправляется в Москву на Форум участников Президентской программы, приуроченный к 10-летию ее реализации.

На Форуме будут подведены итоги реализации Программы за прошедшие 10 лет, обсуждены актуальные направления и перспективы работы по подготовке руководителей на федеральном, региональном и корпоративном уровнях. Кроме того, состоится выставка, которая представит работу субъектов Российской Федерации по реализации Президентской программы и результатам проектов специалистов-выпускников Программы, в том числе и Челябинской области.

В работе Форума планируется участие Президента России В.В. Путина, руководителей федеральных министерств, общественных объединений и союзов, ведущих российских предприятий и вузов, выпускников Программы, членов Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, зарубежных партнерских организаций.

В состав делегации Челябинской области вошли: первый заместитель губернатора Челябинской области, председатель Региональной комиссии по подготовке управленческих кадров В. Дятлов, первый замминистра экономического развития, ответственный секретарь Региональной комиссии Е. Мурзина, заведующая кафедрой «Экономическая теория и мировая экономика» ЮУрГУ В. Антонюк и другие.

На первой секции первый заместитель губернатора Челябинской области В. Дятлов сообщит об итогах и перспективах развития Президентской программы на территории области. На третьей секции председатель Совета регионального объединения выпускников Президентской программы С. Кормишкин расскажет о вкладе общественных объединений выпускников в реализацию Программы. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Челябинской области.

Другие материалы по теме: