Делегация ХМАО примет участие в работе всероссийского форума «Малый и средний бизнес — основа социально-экономического развития России в XXI веке»

УрБК, Ханты-Мансийск, 23.05.2008. 26 мая 2008 года в Москве начнет работу Всероссийский Форум «Малый и средний бизнес — основа социально-экономического развития России в XXI веке».

Будут обсуждаться актуальные проблемы развития предпринимательства: законодательное обеспечение, развитие инфраструктуры, финансово-кредитная поддержка, развитие промышленного и инновационного бизнеса, взаимодействие малого и крупного бизнеса, преодоление административных барьеров. На форуме будут выработаны Резолюция и Рекомендации, направленные на создание благоприятных условий для развития этого сектора экономики.

Автономный округ на Форуме представят генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Татьяна Кушникова и ее заместитель Александр Кислер. Экспозиция Фонда и субъектов малого и среднего предпринимательства станет составной частью выставки-ярмарки, организованной в эти дни в павильоне ВВЦ. Кроме Югры в ней примут участие еще 400 лучших представителей малого и среднего бизнеса из 40 регионов РФ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Другие материалы по теме: